Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по автопрокату на Чеджу. Можно ли взять в аренду машину за наличные деньги. Работает ли Union pay на Чеджу для оплаты автомобильной аренды.
- Куда пожаловаться на миграционный отдел в аэропорту Инчхон? Заставляют купить обратный билет определенной компании за свой счет. При том что у нас есть обратные билеты
- Нужна ли транзитная виза в Корею для граждан узбекистана в городах шэньян и чэнду?
- Мне в аэропорту Сеула почему-то отдали такс фри только с одного чека с покупки макбука. Остальные проигнорировали (
- Подскажите, пожалуйста, какой наиболее оптимальный вариант по тому, как получить воны в Корее, если едешь как турист из РФ? Брать бумажные доллары и там менять в аэропорту в обменнике?
- Подскажите, в районе Geobukseomseo ro есть банкоматы, с которых можно снять с карты РСХБ ЮНИОНПЭЙ наличные воны? А то показывает только в центре есть woori