1. Главная
  2. Танзания
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, какая нормальная цена в Нунгви/Кендве той белой рубашки с длинными рукавами и капюшоном, хотим купить, чтобы не сгореть в первые дни, но не знаем реальную цену.
Andrey
Andrey
  • Скопировать ссылку

Друзья, какая нормальная цена в Нунгви/Кендве той белой рубашки с длинными рукавами и капюшоном, хотим купить, чтобы не сгореть в первые дни, но не знаем реальную цену.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgenii
Evgenii2 года назад
  • Скопировать ссылку

Дешевле 20 долларов даже не разговаривают, начинают торг примерно с 45. Мне показалось это дорого. Поэтому купил в аэропорту на обратном вылете на все оставшиеся шиллинги получилось 40долларов. Надо было на 20 соглашаться.

0
Комментировать
Комментарии2
Andrey
Andrey
768 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, теперь понятно, от какой цены "плясать" завтра пойдём покупать. А если в шиллингах платить, какой они курс назначают, возможно сталкивались?
Ответить
Evgenii
Evgenii
768 дн.
  • Скопировать ссылку
@Andrey: В шиллингах покупать выгоднее, просто сразу говорите, что будете шиллингами рассчитываться. И торгуйтесь в местной валюте. А то они потом доллары переводят не по интересному курсу.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим 3-го сентября из Беларуси в Танзанию, на Занзибар , планируем много передвижений по острову.
  • А подскажите куда на денек скатиться на сафари из Аруши? И по стоимости/контакты если можно. Всего 1 день перед восхождением есть поэтому хотел бы услышать ваши советы)
  • Живем сейчас на Кендва. Подскажите пожалуйста есть ли в этом районе нормальные бары/пабы? Или это в Нунгви? Что-то в нашем районе совсем ничего пока не нашли. Куда тут вечерами люди ходят?
  • Подскажите пожалуйста стоимость экскурсий. Таун + Призон + Накупенда -200 долларов. лес Джозани + пещера Салаам + пляж Мтендэ - 300 долларов. А мне казалось, что должно быть гораздо, гораздо дешевле. Нормальные ли цены?
  • Есть страховка от Альфа страхования с Черехапы. Летим Флайдубаем на днях. Читал, Что могут снять с рейса из-за страховки, это так?
  • Собираемся на Занзибар в ноябре, в первой половине. Подскажите, погода совсем плохая в это время? Или бывают проблески?
Интересное
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193171 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, работает ли аэропорт в Израиле?
Кто-нибудь знает где покупать (это про место) или как можно купить онлайн (это про приложения) билеты на автобус Анталия - Стамбул?
Подскажите с карты кредо на тбс в Грузии можно доллары перевести и какая комиссия если есть ?
На тинькоф в Грузии золотая корона приземляет ?
Можно ли в Грузии сделать выписку со счета в MyCredo? В приложении не нашел. Есть ещё варианты побыстрее?
Подскажите пожалуйста: с визой финской туристической можно ехать в Италию? Год назад была в Финляндии. Виза на 5 лет?
Sri Lanka: Secluded Beaches and Ancient Temples in Kandy
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Турция
Здравствуйте. Курсируют несколько транспортных компаний и есть местные лодочники. Но мало кто пользуется, потому что обычно хватает и одного острова. Если хотите погулять, советую поехать ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Не всегда верно. Информацию об изменениях перевозчики в Яндекс передают с задержками, иногда в несколько месяцев ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Стамбул
В Турции карты "Мир" не работают вообще ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А почему должны не выпустить? Вы в Пекине прошли пограничный контроль и после этого делайте что хотите ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё