Похожие вопросы
- Летим 3-го сентября из Беларуси в Танзанию, на Занзибар , планируем много передвижений по острову.
- Нужно оплатить выбор места на сайте FlyDubai? билеты в Танзанию есть.
- А подскажите куда на денек скатиться на сафари из Аруши? И по стоимости/контакты если можно. Всего 1 день перед восхождением есть поэтому хотел бы услышать ваши советы)
- Мы с подружками собираемся лететь на Занзибар в сентябре (даты еще выбираем), чистый ли пляж в это время ? Посоветуйте пожалуйста из вашего опыта классный отель(не супер дорогой), и какие локации требуют 100% посещения.Так же бары/рестораны.
- Живем сейчас на Кендва. Подскажите пожалуйста есть ли в этом районе нормальные бары/пабы? Или это в Нунгви? Что-то в нашем районе совсем ничего пока не нашли. Куда тут вечерами люди ходят?
- Собираемся на Занзибар в ноябре, в первой половине. Подскажите, погода совсем плохая в это время? Или бывают проблески?