1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребята, кто летел на Кубу нордвин подскажите, по багажу. Можем ли мы объединить багаж на двоих в один чемодан? На сайте указано, что ок. Но нет ли нюансов при регистрации?
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

Ребята, кто летел на Кубу нордвин подскажите, по багажу. Можем ли мы объединить багаж на двоих в один чемодан? На сайте указано, что ок. Но нет ли нюансов при регистрации?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Валентина
Валентина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно..

0
Комментировать
Комментарии1
Светлана
Светлана
777 дн.
  • Скопировать ссылку
Сейчас звонила, до 20 кг в один чемодан при совмещении багажа и документальное подтверждение ваучером на совместное проживание.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юля
Юля2 года назад
  • Скопировать ссылку

А на троих можно объединять ? Тоже летим этими авиалиниями , в турагентстве сказали , что вроде бы нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летим нордами, из Мск, объединенный багаж на 2 пассажиров должен быть не более 20 кг? Возможна ли доплата за перевес, сколько и где? Бот Нордов ответил что вес до 30 кг объединенного багажа… Или мы что то не так понимаем?
  • Подскажите пожалуйста, купили места в Нордвинд на рейс на Кубу , это мы уже прошли регистрацию?
  • Кто-то бронировал места в приложение Nordwind при перелете на Кубу? Почему-то не могу оплатить в самом приложение, а не на сайте
  • Хотим вывезти несколько ананасов в ручной клади через аэропорт Варадеро. Из Гоа, Шри-Ланки вывозили в ручной клади без проблем. Но тут нас уже несколько человек предупредили, что отберут и нужно только в багаж... У кого есть опыт - Так ли это?
  • Друзья! Вопрос на засыпку: если я на обратный путь из Кубы в Россию купила на двоих только один багаж: могу ли я взять 6 бутылок Рома в один багаж? нас же по факту двое.
  • Кто Россией летал на Кубу, места комфорт есть? Или только бизнес и эконом?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Мальдивы всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193504 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не гражданам близ Хайфы как то можно поучаствовать в Волонтёрстве ?
Собираюсь на кубу в начале октября)Погода вечером прохладная?Нужны теплые вещи?( лишний вес не хочу тащить!!!)
Я в Казахстане почти 3 недели, но так и не делал уведомление, т. к живу не у собственника, планирую делать РВП по работе , отразится ли это как-нибудь потом ?
Подскажите, может кто так ехал с Антальи в Бургас: самолёт Анталья-Стамбул, дальше автобус с аэропорта Стамбул в Бургас.
В законодательстве написано, что гражданина Грузии в Казахастане можно оформить в домашнее хозяйство без получения выгоды. Какие документы нужны?
Подскажите, пожалуйста. А как называются и где находятся аутлеты с 80-90% скидками с брендовыми вещами с прошлогодних колллекций? И можно ли купить шубу со скидкой 70-90%? Полетим в январе-феврале.
Туры Сиде всё включено в Июне на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Очень не рекомендую делать электронную визу. В Шри-Ланке распространено государственное мошенничество, вашу визу "не видят в базе" и отправляют оплачивать визовый сбор снова ...
2 года назад0 комментариев-1
Роман Бетонов
Роман Бетонов
Сербия
Пытался снять сегодня (7 сен 2023). С комиссией:NLB Komercijalna banka ADИнтезаRaiffeisenБанка Поштанска штедионицаUniCredit Bank Без комиссии пока не нашел ...
2 года назад0 комментариев2
Валентин Валентин
Валентин Валентин
Польша
Пишут -погранцу -показываешь в Грузии-паспорт россии а в самолете и таможне паспорт Украины.Самому это интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Stas Klimovich
Stas Klimovich
Coветую данной место к посещению. Сдесь всё хорошо :персонал,прирда и еда ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё