Похожие вопросы
- Кто летал Куба -Багамы или Доминикана, там что прямых рейсов нет!? Показывает пересадку в Майами…Куда можно на несколько дней слетать, рядом с Кубой… поделитесь. Без визы
- Летим Аэрофлотом с Москвы на Кубу. Норма багажа 23кг. Допустим ли перевес до 1 кг (например 800г)?
- Кто летал на кубу компанией Conviasa? На сколько у них все строго с багажом и ручной кладью? Считают ли они дамскую сумку или небольшой рюкзак как ручную кладь?
- По прибытии на Кубу туристы должны предъявить декларацию о состоянии здоровья - dviajeros. mitrans. gob.
- Только что прочитала, что параметры ручной клади у нордвинд 40×30×20 при перелете на Кубу. Есть ли способ доплатить до 55×40×20?
- Правильно ли я понимаю, что для Кубы нужны документы: загранпаспорт, страховка, электронная анкета (за 48 часов заполняется, после чего получаем qr-код), миграционная карта (при въезде в в страну заполняется)?