Похожие вопросы
- Сталкивался ли кто-то с ситуацией: Посылка получена в офисе ДХЛ неизвестным человеком, работник офиса сообщил, что этот человек принес карточку, которую по идее вносят в почтовый ящик. Можно ли как то возместить ущерб?
- Подскажите, пожалуйста, Отправил посылку из Москвы в Германию. Посылка застряла в Германии на таможне. Таможня требует документы.
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт в отправке/получении посылок из РФ в Германию ( Мюнхен)?
- Подскажите, а есть ли какой вариант завезти временно авто из Европы до 3х лет. Пускай оплатить всё по-максимум. Через 6 мес ему будет 3 года. Вывезти, получить обратно суммы, ввезти уже и оформить как надо с уплатой пониженнных пошлин?
- Подскажите, пожалуйста, если билеты будут куплены от разных авиакомпаний ( не connecting flights) , то не будет ли проблем с получением тур.
- Подскажите пожалуйста, как работает система со страховыми.