Похожие вопросы
- Я гражданка РФ, имею временную регистрацию до апреля 2025 года в Кыргызстане. Поехала с сестрой отдохнуть в Египет на 13 дней.
- Ик. Может кому известно ,прошу объяснить поподробнее про МЕКЕН КАРТ,как получить, какие бонусы прилагаются? Заранее блогадарю)
- Добрый ночи, подскажите пожалуйста) отправляю детей с бабушкой в Бишкек из Москвы, могу я одна дать доверенность без мужа он не РФ, а мы все РФ. Заранее благодарю.
- Посоветуйте, пож-та, зарубежную платежную систему, чтобы можно было оплачивать различные сервисы в интернете, а также обналичивать деньги в Кыргызстане. и чтобы % были не конские. заранее, большое спасибо
- Собираюсь переезжать в Бишкек из Москвы, подскажите пожалуйста по документам. Вот я приеду туда, что мне нужно чтобы законно находиться там?
- Хотел узнать по поводу платежной системы payoneer. есть 2 вопроса: 1) можно ли обналичивать в Кыргызстане. какая комиссия? 2)