1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пжл, в ручной клади жидкость можно перевозить в общем объеме только 100 мл или можно несколько флаконов не больше 100 мл?
Ната
Ната
  • Скопировать ссылку

Подскажите пжл, в ручной клади жидкость можно перевозить в общем объеме только 100 мл или можно несколько флаконов не больше 100 мл?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
L
L2 года назад
  • Скопировать ссылку

Общий объем до литра.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Сания
Сания2 года назад
  • Скопировать ссылку

Каждый флакон должен быть объёмом не более 100 мл, а всего можно до 1000 мл.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос, как купаться на море в Гоа, телефон, деньги куда кладете? Чтоб не украли. Что-то может есть помимо водонепроницаемого чехла?)))
  • А при входе в храмы Индии можно тапки в сумку спрятать? И там обязательно прям босиком, или можно в носках? А можно ребенка разуть и в коляске завести? *Шлепки "чтобы не жалко" для этих целей приобретем. Но вдруг можно обойтись без лишних тапок
  • Подскажите, пожалуйста, знатоки, где в Индии, в Агре поменять деньги? Не хочется поощрять жадность отеля с их дикими курсами.
  • Нам одобрили визы в Индию и мы заметили, что у мужа записан номер загранпаспорта со значком номера N….а у нас с сыном просто сам номер без этого значка N…. Это ок? Или могут возникнуть вопросы?
  • Вопрос в тему связи, где-то прочитал, что есть некоторые трудности с покупкой сим карты в аэропорту, т. к.
  • Возможно ли перевести деньги из Индии на т-банк? в т-банке говорят, что вроде как возможно, но нет статистики по всем странам и не могут гарантировать успешность перевода.
Интересное
  • Топ-5 отелей Владимира с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195246 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт получения виз в Италию, сколько денег нужно показывать на счету, чтобы получить визу на 40 дней?
Есть ли криптообменники в Марокко?
Подскажите, карта мир Сбербанк работает в Армении? Можно оплатить покупки?
Подскажите из-за чего над Дубаем дымка несколько дней, плохая видимость..? И есть ли перспектива, что в ближайшие пару дней пройдёт?
Кто-то подавал документы на визу Мальты для туризма? Подскажите, страховку иностранную брали?
Подскажите пожалуйста, как происходит процесс аренды жилья без мебели в Австрии: ее покупает тот, кто будет снимать или арендодатель каким-то образом это помогает организовать ?
Hotels near the beaches of the Southern Coast in Burgas for beach vacation by the Black Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Неп Арто
Неп Арто
Шри-Ланка
Я не знаю. У меня действующая от итальянского юникредитбанка . Необходимости в открытии других карт у меня не было  ...
2 года назад1 комментарий-2
Syhimilyo
Syhimilyo
Казахстан
Никак. Везите наличные или карту Мир ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ни в коем случае не покупайте билеты этой авиакомпании!!! Задержки до 3-х дней, хамки стюардессы. В жизни такого не видели! Улетели в Шарм этими линиями, по прибытии купили на обратную ...
2 года назад1 комментарий2
Анастасия
Анастасия
ОАЭ
В салоне шармель, медиа сити ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё