Похожие вопросы
- Вопрос такой, собираемся с женой подаваться на визу визитера на Кипр, планирую приехать сначала сам, а потом после подачи прилетит жена, и вписать ее.
- Мой визиторский внж Кипра 7 месяцев в статусе pending issues ( доп доки предоставлены, ожидаем)
- Получили пластик на семью, мигрейшен решила, что основной заявитель тот, у кого больше доход - муж.
- Может кто знает или имеет опыт: Несовершеннолетние дети хотят лететь самостоятельно из Кипра в Лондон. Требования авиакомпании учтем.
- Подскажите пожалуйста нужно ли получать визу Болгарии при перелете Ларнака - Стамбул с пересадкой в Софии со сменой авиакомпании (
- Подскажите, возможно ли отправить ребенка 13 лет без родителей из Ларнаки в Россию через Тбилиси или Ереван? Есть вариант долететь с ним в Тбилиси/Ереван и там посадить на самолет? Пустят ли одного через границу?