Похожие вопросы
- Отдыхаем на острове куда бандос, хотим съездить на плавание с дельфинами или акулами, подскажите , может кто-то ездил и знает куда обратиться, через кого это можно устроить? От самого отеля цена очень высокая.
- Подскажите пожалуйста кто на Мальдивах был на острове Бодафолуду, как пляжи там, риф? Заранее благодарю.
- Собираемся на Мальдивы в январе, когда можно бронировать отель? И еще вопрос, где можно взять экскурсию, на островах где отели продают, в интернете никакой информации не нашла.
- Подскажите пожалуйста , какой отель лучше выбрать на Мальдивах в сентябре, на воде? И как по погоде в этот месяц? Спасибо)
- Скажите как обычно погода на Мальдивах в июне? можно ли расплачиваться там в евро? Заранее благодарю всех.
- Скажите пожалуйста, каким транспортом можно добраться из аэропорта в Мале до острова Тодду?? И сколько стоит услуга??? Заранее спасибо!