Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Подскажите, пожалуйста Мы уже получили гражданство в Израиле и вернулись в Россию через какое-то время, здесь сейчас родиться второй ребенок
- Подскажите пожалуйста. Я и мой муж в браке совсем недавно, до этого встречались пол года.
- Подскажите, какие требования у Израиля при перелете несовершеннолетнего ребенка без сопровождения (
- Влетели в Турцию по РФ паспорту. Живем тут месяц, нужно слетать в Европу. Вопрос-- билеты покупаю на паспорт Израиля, на регистрации показываю его же, на паспортном контроле РФ паспорт. Верно?
- Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы