Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли снять в банкомате деньги в евро, сильно ли большая комиссия будет и процент? И важно ли каким банкоматом воспользоваться? У меня карточка мах, банк леуми
- Для репатриации в Израиль все пишут, что необходима справка об отсутствии брака, анкету на сайте заполняла все приняли, там этого не было, дополнительно ничего не написали везти, только оригиналы всех документов.
- Подскажите, кто-то заказывал товар с фарфетча в Эйлат? Есть ли какие-то таможенные сборы, налоги и тд. Товар: кофта, цена 350 долларов.
- Ребят, подскажите. Репатриируюсь в Израиль. Назначен первичный прием у консула, а справки о несудимости еще не готовы. Идти без справок или переносить прием?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли делать туристическую медицинскую страховку для въезда в Израиль? И нужно ли как-то подтверждать, что у тебя есть деньги на проживание в Израиле? Я лечу к родным в гости, они мне уже приглашение сделали и визу.
- Репатрианты Израиля. Подскажите пожалуйста, если знаем что уедем через 3 недели из Израиля, значит не нужно брать никакие выплаты кроме той что дали в аэропорту?