Похожие вопросы
- Кто может подсказать, можно ли в Тбилиси платить Юнионпэй картой (россельхозбанк)? или снять наличные и в каком банкомате?
- Подскажите по страховке на физлицо на полгода в Грузии, моя корпоративная закончилась 2 дня назад, что лучше взять онлайн?
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Можно ли съездить из Грузии в Армению на временных (выданы на 2 года) грузинских номерах? Они не отличаются от постоянных грузинских. Паспорт РФ. ВНЖ Грузии есть. Если кто-то ездил или знает, поделитесь пожалуйста информацией.
- Временный ввоз в РФ с двумя гражданствами и пропиской в России реально открыть вообще? Нахожусь почти непрерывно в Грузии
- Подскажите пожалуйста, Недавно менял паспорт, т. к. заканчивался срок.