1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите детали пожалуйста по этому пункту «Также ИП может работать с любыми счетами и платежными системами, которые позволят это делать.
Пётр
Пётр
  • Скопировать ссылку

Подскажите детали пожалуйста по этому пункту «Также ИП может работать с любыми счетами и платежными системами, которые позволят это делать.

» Можно например на револют получать в валюте и все? Важна какая страна выбрана в настройках революта? Кто-то так делал ( все ли ок)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Катя
Катя3 года назад
  • Скопировать ссылку

На револют вы можете получать, но в революте вы указываете явное налоговое резидентство. И остаток налога вы заплатите в стране действия революта (вашего резидентства). Грузии в списке этих стран нет. Ну или ваш счет приостановят.

0
Комментировать
Комментарии2
Пётр
Пётр
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
Вот вижу что Грузия есть в списке стран.
Ответить
Dmitry
Dmitry
1008 дн.
  • Скопировать ссылку
@Пётр: Не забывайте что ИП! = налоговое резиденство. И револют скорее всего очень быстро решительно напомнит стране резиденства о ваших доходах. А так все ок наверное, чего бы не ок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите где в Тбилиси можно сделать фото на грин карту, чтобы выполняющие сами знали все требования как должно выглядеть фото
  • Друзья, подскажите пожалуйста, в Тбилиси в BOG лучше заявку ( форму KYC) удалённо заполнить или лично прийти в отделение банка?
  • Подскажите пожалуйста есть ли в Тбилиси выход с ноутбука в приложение альфа банк? нужно для работы в отпуске , делать платежи
  • Подскажите, работает ли в Грузии Гугл пэй?
  • Подскажите, есть ли возможность приобрести в Батуми местные банковские карты с бесплатным обслуживание, или обслуживание везде только платное?
  • Подскажите пожалуйста как восстановить доступ в ЛК bank of georgia? Есть карта, email, телефон. При успешном вводе данных просит id, но так как я не гражданин грузии, у меня его нет.
Интересное
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Канкун на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196217 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если школа не закончена, сейчас 11 класс, за какой период обучения нужна брать выписку из школы и ее апостилировать, с перечнем пройденных предметов и часов?
, как отправить документы из Мексики в Россию? какой доставкой? или какими путями или через кого?
Подскажите в аэропорту Мехико ( Хуарес) есть стойки где можно вызвать такси?
А кто-нибудь летат пегасусами недавно в грузию? они обращают внимание на срок титров? там вроде тоже 3 месяца надо выжидать их. путешествую с питомцем
Пускают ли туристов в Канкун? Семья из 5 человек план руки отдых на дней 10. Есть ли случаи что не пустили и обратно лететь пришлось? Естественно будут сразу обратные билеты и бронь в отеле.
Подскажите на счет Instituto Nacional de Migración в Канкун.
Hotel Concepts: Themes and Styles for Creating Unique Hotels
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия Шевченко
Анастасия Шевченко
Стамбул
Самые новые коллекции приходят в Зорлу ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
пользовались в августе 2023 г. Забронировали отель в г. Ялова, Турция. Сначала пришло подтверждение (при котором проверяется карта). Через несколько минут пришло сообщение о том, что ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шарм-эль-Шейх
Такси из центра привозят минут за 15 ...
2 года назад0 комментариев-1
Syhimilyo
Syhimilyo
Непал
Меняют. В неофициальных обменниках по более низкому курсу, в банках по стандартному ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё