Похожие вопросы
- Скажите, а сим-карту magti получится купить в Тбилиси без ВНЖ Грузии? На сайте указано, что и нужно ВНЖ, паспорт.
- Подскажите, Озон и Вайлдбериз работают в Батуми? Где пункты? Как там цены по сравнению с РФ? И можно ли заказывать мебель, быт. технику?
- Где в центре Тбилиси хороший обменник? И офис магти кроме Ильи Чавчавадзе, 2, Тбилиси, Грузия ещё есть?
- Хочу сделать впервые визаран Грузия-Армения. Кто-то может подсказать процесс, что говорить на границе, мб есть специальные перевозки, есть ли проблемы с гражданами Украины при этой процедуре? Заранее благодарю за информацию
- В Батуми Яндекс показывает 4 рынка. Бони Овощной на Лермонтова. Маркет на Агмашенебили. Базар Хопа. Какая между ними разница?
- А у какого грузинского оператора можно купить е сим, чтобы по прилету уже была связь? И возможна ли оплата рос картой?