Похожие вопросы
- Ходил покупать доллары в сбер, там сказали, что новые доллары только со штампом. Как к этому относятся обменники и на границе?
- Может кто подскажет - если в кете Южной Кореи я писала троих как сопровождающих , но один человек не сможет поехать , то будут ли какие то вопросы на границе ?
- Скажите пожалуйста, а в кете в Южную Корею указать в графе «номер паспорт» нужно с серией ?
- Летим через Пекин, подскажите в электронной декларации на въезд , что писать в графе предыдущая страна и куда вылет, Россию или Пекин?
- На билете написана повторная регистрация в Шанхае. Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул с такой пересадкой, обычно чемодан тоже нужно регистрировать или они сами его переносят?
- Если в кета указано офиц. место работы, а перед вылетом я уже буду уволена, вопросов никаких не возникнет и они никак не проверяют это? Кто-нибудь писал не действующее место работы? Был опыт?