Похожие вопросы
- Я гражданка рф с внж Франции ,смогу ли я выехать на автобусе Вильнюс Минск ? Какие у меня могут быть проблемы
- Уточните пожалуйста, сколько я могу находиться в ЕС по визе Литвы С (выдана на год). 90 дней в течение года или считается как-то по другому (в момент каждого въезда в ЕС 90 дней)?
- Если с ВНЖ по воссоединению семьи бываешь в Литве 4 дня в месяц каждый месяц, есть ли шансы через 2 года продлить ВНЖ?
- Подскажите, где можно посмотреть адрес своей прописки по ВНЖ Литвы, лазил по сайту миграции не нашел лазил по сайту регистры тоже не нашел?
- Надо попасть из Минск в Гданьск. Виза D, польская, первый выезд по ней. Если поеду поездом Минск-Калининград через Литву - не пропустят? Можно ли с польской визой D въехать на территорию Литвы транзитом?
- Подскажите, кто сталкивался с проблемой при подаче приглашения через Мигрис? У меня гражданство Литвы и РФ, прописка в Литве есть.