Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто пересекал границу Казахстан-Узбекистан, через КПП Ялллама Большие очереди для проезда машин, грузовиков?
- Подскажите на новогодних праздниках в Узбекистане имеет ли смысл ездить на экскурсии в горы, водохранилище? Или это только летнее развлечение? А зимой лучше в городе?
- Подскажите, пожалуйста, а на обратном пути из Узбекистана в Россию в зоне вылета аэропорта есть обменник - поменять оставшиеся суммы на рубли?
- Возможно ли с карты union pay Россельхозбанка снять наличные в банкомате Узбекистана? Какой лучше курс - с рублевой снимать или с долларовой? И какой лучше банк ?
- Ответьте пожалуйста, можно ли ввозить в Узбекистан из Казахстана мясо конины и казы?
- По закону РФ на человека можно в багаже 5 литров, алкоголь 40 градусов. А вот из Узбекистана, если я не ошибаюсь, всего 2 литра на человека?