Похожие вопросы
- Подскажите, если у меня карточка резидента-студента до апреля, я открою счет в банке, то будет ли этот счет работать после истечения срока TIE/NIE студента (
- Подскажите, пожалуйста,кто подавался на шенген в Испанию в регионах. В конце анкеты ,которую несём в ВЦ, указываем место подачи-наш город (
- Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить: подал документы на продление ВНЖ в Испании себе и дочке, еще нет подтверждения и приглашения на биометрию, срок действия текущей карточки заканчивается через 7 дней.
- Продляю резиденцию в Испании по но лукративе. Первую резиденцию получала в консульстве в Москве, теперь продлеваю в Испании.
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на ВНЖ Испании nu lucrativa необходимо показать деньги на испанском счёте + пассивный доход.
- Подскажите пожалуйста, если действие законного пребывания по туристической визе заканчивается 29 сентября, сейчас в Германии и уже подались месяц назад на digital nomad.