Похожие вопросы
- Может кто-то из белорусов получал визу по прибытии в Таиланд на 15 дней при въезде по земле? Поделитесь пожалуйста опытом, как прошло, что спрашивали? Из Камбоджи планирую проехать
- Есть ли кто устраивает экскурсии на Самуи ( обзорка например) на небольшую группу ( 6 человек) с трансфером. Хотели посетить 1.
- У кого-то был опыт самостоятельной подачи документов на Education Visa на визу в Тайланд ? Поделитесь опытом
- Подскажите хороший сервис в Паттайе, желательно для PCX? Хотя-бы чуть чуть говорящим по Английски. Хочу сделать Т.О.
- Скажите, пожалуйста. В Паттайя как по ценам за развлечения, прочее, еду,экскурсии. Вообщем первый раз собираемся ехать и хочется хоть чуток какой то информации. Поделитесь опытом.
- Хотим полететь на Новый год на Пхукет. Смотрим уже билеты и жилье. Такой вопрос, мы делаем это слишком рано или чем раньше, тем лучше? На нг сейчас билеты можно купить до 70 тыс. Кто уже летал, поделитесь опытом, пожалуйста.