Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался с такой ситуацией: у меня виза D4 Кореи, в этот раз ID делают слишком долго.
- Кто через booking.com искал отель в Сеуле? У нас такая ситуация,что карта привязана не наша, т.к. российский карты заблокированы и мы попросили друга из другой страны)Не будет никак проблем?Оплата на месте наличными будет
- Хочу купить билет на самолет спустя неделю/две после подачи документов на визу в Южную Корею. И вот что интересует: Когда подаешь документы на визу, узнаешь что отказ сразу или через какое то время?
- У меня вопрос: Мне отказали в Кете два раза, сейчас собираюсь подаваться на тур. визу в Южную Корею.
- Была в Корее два раза, один раз в 2022 году по туристической визе и в прошлом году по визе D-4, выезжала вовремя Сейчас хочу поехать по кете на 10 дней в отпуск.
- Всем подскажите такой момент, если из Инчхона во Владик через Китай, то в Китае нужна виза?