Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, аналог авито в Грузии, чтобы можно было в Тбилиси продать ненужные вещи, книги, мебель, стройматериалы.
- Сориентируйте пожалуйста по ценам на цветы на цветочном рынке и стоит ли там брать в целом в Тбилиси? Или где можно по адекватной цене приобрести букеты
- Подскажите супруга в Батуми приезжает на операцию ск будет стоить жилье на два месяца плюс минус
- Подскажите, кто видел магазины со спорт оборудованием? В Батуми или Тбилиси? Ищем шведскую стенку, очень нужна.
- Подскажите, можно ли купить лосось свежий по адекватной цене в р-не Метро Сити в Батуми или хотя бы не на другом конце города?
- У меня плывет авто из США в Поти. Есть идея самому приехать в Поти забрать и уехать в Центральную РФ. И сэкономить немного и путешествие небольшое :) Или лучше поручить это кому-то, т.к. много нюансов, и не особо сэкономить получится?.. )