1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Могу ли я стать донором крови в Армении, если у меня недовес? Я где то увидел что можно парням только от 63 кг А у меня только 55-56.
Ирина
Ирина
  • Скопировать ссылку

Могу ли я стать донором крови в Армении, если у меня недовес? Я где то увидел что можно парням только от 63 кг А у меня только 55-56.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Тамара
Тамара2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет , врядли.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то в курсе: у юнистрима не работает приложение, а через сайт отправить в Армению теперь только рубли можно? Где их выдают? Я точно знаю, что не во всех точках телеселл их выдают.. где точно выдадут?
  • Купила билет на самолет из Еревана в Москву.. подскажите, пожалуйста, почему может быть такое, что у меня в билете написана авиакомпания Armenian Airlines, а на онлайн табло аэропорта Meraj Air?
  • Добоый вечер! Подскажите, карту МИР в Ереване в Дюти фри принимают? как выгодней, кэш или картой?
  • Подскажите пожалуйста могу ли я с Российской карты отправить рубли на армянскую карту чтобы снять в Ереване драммы ?
  • Подскажите, в Ереване на вокзале есть камера хранерия?
  • Подскажите если приобрели билеты в FlyOne Armenia и не уточнили что эти билеты невозвратные можно ли как то все равно вернуть эти билеты ?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Мальдивы 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198366 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Загранпаспорт должны забирать в отеле шрама?
Подскажите пожалуйста, если со свежей испанской визой въехать в Финляндию и из Хельсинки улететь в Испанию . Так можно ?
Знает ли кто где можно найти работу без знания финского и без каких либо проф навыков на временный промежуток времени?
Можно ли из РФ ввозить в Финляндию чистящие средства? Для мебели, кафеля, ванной? Или из бытовухи нельзя только кондиционер для белья?
Подскажите, кто был в Лапландии в ноябре? Летим в середине ноября есть ли шанс увидеть снег? И вообще как там погода в это время года?
Подскажите пожалуйста, можно ли ввозить в РФ сырокопченое мясо/колбасы заводского производства, купленные в магазине вот в таком виде, не в вакууме ? Оно тут(на Корсике) только так продается .
Ecoturismo - Experiencia en ecosistemas naturales únicos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Ваке есть Канарейка (kanary coffee) – там свешая обжарка, вкусный фильтр и каждый день на разном зерне ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Выучить язык, вот какой метод. Ну и надо иметь профессию, представители которой требуются в Японии ...
2 года назад0 комментариев0
Stephan A
Stephan A
Армения
Можно немного подождать, так как совсем скоро будет открытие филиала Frank-а в Ереване ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Израиль
Я отправила посылку в апреле 2023 до сих пор не пришла, уже октябрь Звонила каждые 15 дней, кормили завтраками, что на таможне в Германии, обещали доставить в июле. ушла с концами.Звоню ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё