1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли здесь кто-нибудь кто прилетал из шенгена с финской визой С? Именно финской! Как проходили границу, финны спокойно пропускают?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Есть ли здесь кто-нибудь кто прилетал из шенгена с финской визой С? Именно финской! Как проходили границу, финны спокойно пропускают?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Andrei
Andrei2 года назад
  • Скопировать ссылку

С финской 5-летней от мая 22 года, которая по понятным причинам ни разу не была в Финляндии пропустили сначала без проблем в начале февраля, потом еще примерно три раза. Ни разу вопросов не было. В Хельсинки прилетал в основном из Шенгена, только один раз из Турции (в этот раз на въезде уточнили про автобус и только)

0
Комментировать
Комментарии1
Julia
Julia
805 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, многим приходила анкета об отношении в случае отказа в продлении внж Финляндии и депортации . Что там в основном надо писать , что «все равно, уеду домой» или « не надо , хочу остаться” ?
  • Если хочу купить пару сумок в Финляндии луи витон, не отберут ли их на границе? общая стоимость их где то 6000 евро
  • Еду из финляндии в Питер. Перевозчик написал что брать евро нельзя. Кто-то провозил наличку в РФ?
  • Нужен совет. Собираюсь ехать на автомобиле с финскими номерами из Финляндии в Россию через Норвежскую границу. Есть прописка в РФ.
  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь заселялся в российский отель по загранпаспорту? Если внутреннего нет, потому что в консульстве можно поменять только загран
  • Друзья, а напомните , по провозу сигарет в Финляндию: по наземной границе я брала 2-3 пачки раскрытые, для личных нужд. А как с табаком дела воздушным сообщением? Или правила и там и там одинаковые?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Лоо на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198403 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как дела обстоят с провозом личных телефонов и ноутбуков из Финляндии?
Можно ли проезжать границу финляндии если студенческая виза Д германии учеба только начнется... то есть внж на руках будет позже.
Подаём на финскую визу, у сына ВНЖ Финляндии, есть шанс получить многократную на полгода хотя бы? До этого была польская трёхлетняя.
Подскажите пожалуйста, какой торговый центр есть рядом с отелем Lonicera resort spa в Алании? И как туда добраться ?
У меня есть иностранный и российский паспорта ! Я в конце октября хотела бы въехать через финов в Россию ! Может подскажите , какие могут бы проблемы!?
Еду из Питера в Хельсинки, буду там 1 день, далее из Хельсинки лечу в Израиль ( гражданка Израиля и России). Со мной едут животные.
Туры Бали всё включено в Мае
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Республика Дагестан
Местные сказали, что можно. И подсказали место - где именно. Но вода ледяная)) Даже в августе. Полноценным купанием это не назовешь. Зайти - выйти)) Но в 40 градусов жары - шикарно ...
2 года назад0 комментариев2
Elizaveta
Elizaveta
Турция
В бумаге с запретом на въезд в Турцию написано, что решение может быть обжалованно, но до тех пор, пока оно не оспорено - оно должно исполняться. То есть вы должны покинуть Турцию и ...
2 года назад0 комментариев2
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Неофициальные перевозчики есть. Ищите на автобусных агрегаторах ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё