Похожие вопросы
- Есть ли какая-либо информация - SWIFT переводы (договор аренды с юр.лицом) от Wise Europe SA принимает/учитывает эту сумму миграция Кипра для получения ВНЖ?
- Мне нужен сначала контракт? Как основание для смены статуса визы на Кипр с visitor на employee? Его нести в миграцию с основным пакетом документов?
- Оформляю визу на Кипр. Я читала, что в Рф документы в визовый или лично или турфирмами аккредитованными на представление документов?
- Хочу снять евро с карты Каспи (казахстан). Как я понял комиссию может взять только банк, который выдает деньги. Кто-нибудь знает где выгоднее снимать? На какой процент ориентироваться? Или везде одинаковая комиссия?
- Подскажите возможно ли подача на визу Кипра за третье лицо в Москве? Нужна ли нотариальная доверенность или можно по рукописной? Нужен ли выкупленный отель и авиабилеты ?
- Подскажите, если смс статус approved, можно ли карточку забрать в Никосии (подавалась в Ларнаке) или ее еще не напечатали и для этого нужен статус valid?