Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался. Интересует детский хоккей на льду в Испании. Сыну 14 лет, до переезда в Испанию, 7 лет занимался хоккеем.
- Имеется испанская мультивиза. По ней была в Испании 13 дней (но влёт и вылет через Италию). Теперь хочу в Германию на 4 дня (РФ -Стамбул -германия). Подскажите, я ведь не нарушаю визовое законодательство? Могу ли я полететь в Германию?
- Скажите, пожалуйста, принимают ли для визы в Испанию бронирование на airbnb (предоплата уже сделана)? Или лучше букинг без оплаты? Знакомые уверяют, что airbnb лучше не давать для визы.
- Подаю документы на визу Испании. Из интернета поняла, что лучше прописывать маршрут с разными городами, если собираюсь ехать на 2-3 недели.
- Буэнос диас! хотела бы уточнить пару вопросов: 1. на каком сайте лучше бронировать жилье в барселоне? рнбб, букинг? может знает кто-то ещё варианты?
- Вопрос по справке об обмене валют. Подскажите, как быстро вызывают в консульство, если напишу им, как испанка, приглашающая маму из Москвы?