Похожие вопросы
- Помогите решить проблему с ошибкой на ininal. Заполнил все поля и была зеленая галочка. Что может быть не так?
- Заблокирован вход в личный кабинет Денизбанка Турции, при разблокировке пишет что российский номер не видит в системе, хотя все года работал и смс приходят. Что делать?
- Каньон Сападере стоит ли ехать? Работает или нет? Яндекс говорит что закрыто
- Народ , подскажите , плиз , по Yesim в приложении активировала , но пока еще в Москве, в аэропорту, в настройках айфона надо что то еще делать ? Или достаточно активировать в приложении ?
- Слышал что туристам в Турции можно пользоваться симкой 120 или 90 дней, потом блокировка по имей или плати налог. на есим тоже такое распространяется?(если покупать в том же Yesim приложении)?
- Не приходит код на телефон для входа в зипэй Турции. Да и в принципе после обновления зайти не могу в аккаунт. В чем причина и что делать?