1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Читаем новости про 30ти дневную печать. Подскажите пожалуйста правильный ли мы план составили? Прилетели в Таиланд 10 сентября до 1 февраля. 9 октября печать на 30 дней Ноябрь бордер-ран Декабрь печать на 30 дней Январь бордер-ран
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Читаем новости про 30ти дневную печать. Подскажите пожалуйста правильный ли мы план составили? Прилетели в Таиланд 10 сентября до 1 февраля. 9 октября печать на 30 дней Ноябрь бордер-ран Декабрь печать на 30 дней Январь бордер-ран

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это предположительно сходится. А по факту - будет видно. К тому же, 30 - дневная печать касается прибывших как раз с момента издания приказа( т. е. с 27.09) Но точно вам никто сейчас не скажет. По движению. Или. Время есть у вас ещё до 9 октября Ждите. Может тут напишут наши соотечественники ( которые прилетели ранее, и поставили на 30 дней продление( маловероятно, но в новых приказах/ законах всегда существует неразбериха) отсюда факт везения никто не отменял.

0
Комментировать
Комментарии2
Roman
Roman
761 дн.
  • Скопировать ссылку
С 30го написано в законе... И для пибывших по штампу..и ранее....разае не так?
Ответить
Владимир
Владимир
761 дн.
  • Скопировать ссылку
С 30го написано введен новый порядок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите на внутренней рейс на Самуи пропускают пакеты из дити фри купленные в Бангкоке, если пакет запечатан?
  • Кто-то пользовался опцией внести деньги на карту человека через банкомат бангкок банка через банкомат cdm? Нашла в интернете информацию что такое возможно. Для этого пишут что нужно знать номер счета и все
  • Путешествую по Таю. Есть карта UnionPay РСХБ с рублевым счетом, оплата с неё не проходит в 7-11 (пробовал больше 200 бат позавчера и вчера) и в точке на рынке. Насколько целесообразно искать банкомат для снятия батов?
  • Подскажите,как в Тае на пхукете называется аналог регидрона и смекты?и еще вопрос может кто сталкивался страховка ингосстрах .ребенок отравился.если вызывать врача они сами приезжают и куда везут?
  • Подскажите вечером по Сухумвиту,на НаДжомтьен тук-туки ходят? Вышли в семь вечера, хотели до Лотуса прокатиться...
  • Подскажите, пожалуйста, туроператор дал сим карту и сказали, что можно пополнить через 7/11 или приложение dtac.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Турция Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184757 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос такой - если я уже получил карту Кредо, то с вопросами я могу обращаться в любое отделение банка Кредо или только для экспантов?
Подскажите в бангкоке билет на MahaNakhon можно купить на месте?
Стоит в Кемере покупать какие нибудь бады? Если да, то какие фирмы?
Внезапно BoG попросил KYC запомнить и ответить, знаю ли я людей что мне деньги отправляли. Уже почти два года пользуюсь их картами, имею ип. Не знаете, к чему бы это?
Предлагают экскурсии: Река Квай Камбоджа Нужен нуч Контактный зоопар (Кео Кхан) Кто был подскажите, стоит ли ехать?
Свифт перевод из Грузии можно отправить в сша не имея счета в банке, а просто через кассу?
Granada, Spain: Moorish Heritage and Picturesque Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Очень не рекомендую делать электронную визу. В Шри-Ланке распространено государственное мошенничество, вашу визу "не видят в базе" и отправляют оплачивать визовый сбор снова ...
2 года назад0 комментариев-1
Варвара Асмус
Варвара Асмус
Эквадор
Без посещения можно открыть только счет в USDT с 12% годовых на остаток в Produbanco ...
2 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Тбилиси
Было такое, у меня тоже фоткали документ ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё