Похожие вопросы
- Забронировал отель в Паттайе в августе сегодня глянул, а цена на мои даты выросла в 4 раза бронировал через трип ком сейчас вот сижу и думаю не получится ли по приезду остаться без жилья, бронь подтверждена.
- Подскажите, пожалуйста, мы планируем поездку на Пхукет на 17 дней.
- Выгодно ли покупать баты на прямую в Москве или лучше брать с собой доллары в большом количестве и обменивать на Пхукете?
- Коллега приехала из Тая, говорит, что в больших обменниках можно по сбп переводить рубли и выдают баты по курсу. Надо смотреть, чтобы бвл россииский флаг и пож-та. На Самуи такое есть, подскажите, пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, картой юнион пей россельхоз можно оплачивать на сайте 12goasia? хочу на Пхукете купить билеты на паром до Самуи.
- Скажите, пожалуйста, в Пхукете можно взять в аренду машину на 4-5 дней при наличии водительских прав РФ? Или нужно международные? Читала, что права РФ признаны в Тае, но бывает, что все равно штрафуют как отсутствие прав.