1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Для renewal of residence permit visitors нужно показать транзакции по счету за предыдущий год ( с начала подачи на permit)
Алиса
Алиса
  • Скопировать ссылку

Для renewal of residence permit visitors нужно показать транзакции по счету за предыдущий год ( с начала подачи на permit)

на минимум 24 тыс на человека, а на момент подачи на счете должно быть минимум 6тыс? То есть на момент подачи не обязательно должно быть 24 тыс на человека?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Женя
Женя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, мы сдали медицинские анализы для получения entry permit в стране проживания.
  • Подскажите по ВНЖ на Кипр, нельзя покидать остров на 90 дней подряд, а если покинуть на месяц, потом вернуть на неделю и уехать еще на 2 месяца, в сумме будет чуть больше 90 дней в полугодии, но не подряд, это не аннулирует ВНЖ?
  • Я правильно понимаю, что на каждого ребенка в банке нужно открывать отдельный счет с банковской гарантией на сумму 550 евро, если подавать их на visa visitors Кипра и прикреплять к родителям?
  • Такая ситуация: у меня ВНЖ Кипра заканчивается в июне, а у мужа в конце сентября ( у него рабочий, у меня как у члена семьи)
  • Если рабочая виза, то нельзя отсутствовать на Кипре более 90 дней подряд. То есть в течение года можно выезжать n-раз по 89 дней? Есть какие-то ограничения за год, например?
  • Кто-нибудь получал согласие отца с РФ гражданством на получение ребенку внж на кипре? Какие ключевые моменты должны быть отражены в согласии? Постоянное проживание и обучение? может что то еще?
Интересное
  • Как оплатить Microsoft
  • Стременная мышца — самая короткая в теле человека
  • Пражские куранты
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Сочи с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249106 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как относятся к евро € в Шарм Эль шейх?
Кто недавно делал национальную визу на Кипр в Москве, нужна ли какая то запись в посольство? Или можно просто приехать с документами и подать ?
Поставить визу можно только в аэоропорт шарма? или где-то в городе ещё? решила остаться тут дольше, чем планировала.
Как получить разрешение на работу на кипре, не выезжая с территории Кипра? На данный момент живу по visitor пинк слип (вопрос именно в том, как получить статус pink slip — employed).
Где раздобыть номер корсчёта хелленика в банкет посреднике? На сайте хелленика нашла список банков и их свифт коды, но без номера счёта. Кажется, без этого номера из отп нельзя отправить Свифт.
Обмен Ф старого образца (вклеенной в загран) на современный пластик на кипре - как долго занял времени? И делал ли кто-то, в обозримом прошлом, что-то похожее? Маетная процедура?
Туры Богазкент для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олеся Олеся
Олеся Олеся
Авсаллар
Автобусом, ходят каждые 15 минут, проезд обойдётся примерно в 3 евро на человека ...
2 года назад0 комментариев1
Elizaveta
Elizaveta
Турция
В бумаге с запретом на въезд в Турцию написано, что решение может быть обжалованно, но до тех пор, пока оно не оспорено - оно должно исполняться. То есть вы должны покинуть Турцию и ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Нельзя ...
2 года назад0 комментариев0
inmarsat2005
inmarsat2005
Азербайджан
Коллеги, недавно открывал карту в Muganbank. Готов поделиться деталями. Интересно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё