Похожие вопросы
- Подскажите пж в какой банк в Батуми идти нерезиденту Грузии открывать счёт чтобы 100% открыли счёт?
- Доброй ночи. На трассе Батуми - Тбилиси никаких ограничений из-за строительства не проводится? а то навигаторы странно маршруты прокладывают туда-обратно
- Доброй ночи! Вопрос? Про колесики? Пропустят меня с резиновой зима лето м+ s и с треснутым лобовым стеклом в Грузию на авто?
- Подскажите пожалуйста едем в конце апреля в Тбилиси, верхний Ларс и въезд в Грузию - надо ли менять резину на лето? Скользкие ли дороги ?
- Хочу добраться из Болгариии в Россию через Грузию. Еду на авто с болгарскими номерами. Машину планирую оставить на автостоянке месяца на 3-4.
- Есть ли в Грузии, в Батуми магазин кайт-снаряжения? И есть ли вообще ветра для катания с кайтом? Вингом?