Похожие вопросы
- Сделал в Тбилиси заказ с озон как физ лицо ( клавиатура) , после заказа показало строку личных данных и инн ( инн я пропустил)
- Дайте черный лист по домам в Батуми, где не стоит снимать жильё (где есть проблемы, часто вырубают свет/воду/газ, протекает крыша, шумные соседи, нужно драться за парковку) В основном рассматриваю от аэропорта до юстиции
- Подскажите пожалуйста, при регистрации фирмы в Грузии , требуется ли адрес в Грузии для ее регистрации, если да, то какая ответственность на собственнике этого адресата за фирму ?
- Кто знает пропустят ли турки машину на грузинском учете(я собственник) с пмж ес, транзитом? Знаю что без внж Грузии не выпускают, вопрос в том существует ли транзитный проезд из Грузии через турцию в ес.
- В конце марта на несколько месяцев переезжаю в Грузию, в Тбилиси. такой вопрос. если я не работаю и не самозанятый, откроют ли мне счёт в tbc bank?? деньги мне просто будут пересылать из рф.
- Ребята, если я собственник авто на номерах РФ, моя жена может выехать на нем во Владикавказ и потом вернуться в Тбилиси? Нужны ли ей какие-то доп. документы, кроме СТС, например доверенность от меня?