Похожие вопросы
- Надо отправить вино из Тбилиси до России. Автобусами не очень хотим, может есть проверенные службы доставки. Которые доставляют. Условно сдэк, у нас по России модно отправлять, но из Тбилиси до России вино они не дставляют.
- Подскажите, друг из Батуми все время жалуется, что то интернета нет, то ведутся какие-то работы, то света нет, то еще что-то с интернетом. Правда в Батуми такие проблемы с интернетом?
- Нахожусь в Грузии уже 10 месяцев. хочу прикупить в Тбилиси телефон и оформить такс фри, есть ли какие то граничение по нахождению в Грузии? Или без разницы сколько ты тут находишься?
- Подскажите,в Батуми где выгодно поменять рубли? В Тбилиси по отзывам поменяли около Динамо , курс хороший , теперь направляемся в Батуми , на всякий случай тоже хотели там поменять
- Ехали в Грузию и были уверены что вкусного шашлыка поедим, но за неделю так и не нашли. Посоветуйте, где в Тбилиси вкусный шашлык готовят? Или в Грузии есть что-то вместо него?
- Подскажите пожалуйста - могу ли я в Тбилиси зайти в банк и оплатить invoice от Американской компании? Я гражданин РФ, прилетели отдыхать, но надо 4.000 долларов в США отправить на юр.лицо.