Похожие вопросы
- Насколько реально в кассе аэропорта в Бангкоке купить за наличные билет до Самуи на ближайший рейс, и сильно ли отличаются цены от цен на сайте авиакомпании?
- Столкнулась с проблемой в покупке долларов, выезжаю в Тай, в Патонг в конце февраля. Долларов у нас в городе нет. только старые есть, вроде привезут баты и юани есть. Вот думаю сразу купить баты и/или юани?
- Кто ездит на байке, сориентируете по ценам на аренду условного Yamaha N Max? Просят ли водительское при оформлении? Как реагируют гаи если ездишь без прав?
- Жители Пхукета, подскажите, пожалуйста, какая обычно у вас погода в конце апреля? Сильно дождливая? Обычно летали в январе-феврале, в этот раз смотрим на апрель, думаем, стоит ли/ Буду благодарна за любую информацию!
- В начале марта едем на ко Тао, перед этим пара ночей в Хуахине. Билеты на автобус+паром из Чомпхуна реально в Хуахине взять (типа сегодня на полезавтра) или заморочиться с предварительной покупкой? Или в аэропорту Бангкока, например?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом или ссылкой по следующему вопросу: если во время трехнедельного отпуска вылететь из Тая на пару-тройку дней в Малайзию/индонезию, будут ли вопросы при возвращении, нужен ли новый дтак и т.п. спасибо.


