Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: в марте летим Россия - Шанхай ( Пудун)- Сеул , пересадка 2,5 часа нужна ли виза в Шанхае ? И за какое время нужно оформлять К-ета в Южную Корею?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Скажите летал ли кто- то в Сеул с 1 пересадкой в Циндао, нужна ли виза в Южную Корею?
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?
- Есть вопрос про китайскую границу, у нас пересадка 19часов и забронирован отель на территории аэропорта( мумиан)
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?