Похожие вопросы
- В кете в южную корею указал отель который забронировал и его контакты, кету одобрили, а потом отель написал, что оплата только физической картой с напечатанным именем (
- Подскажите, собираемся покупать билеты в Южную Корею, встал вопрос что через Аэрофлот сайт билетов нет, есть сервисы Авиасейлс и туту, кто уже покупал не поделитесь опытом где надежнее?
- Планируем с семьей в Сеул, подскажите кто то пользовался транзитной визой в Китае? Хотим Москва - Синья (пересадка 4ч) -Шанхай, и там дня 4 погулять, и потом Шанхай - Сеул. Есть какие то тонкости с этой транзитной китайской визой?
- Летим в Сеул и планируем посетить Пусан, забронировали 2 отеля. Подскажите, в Кете можно указать 2 отеля? Если указывать гостиницу только в Сеуле, то не будет биться с датами билетов
- Летим в Корею через Китай. Кету уже получили. Подскажите, пожалуйста, в кете в графе "страна последнего посещения" нужно обновлять информацию и писать Китай? Или можно оставить информацию, которую писали при заполнении?
- Подскажите, как правильно ответить если что на вопросы в такой ситуации: Планирую ехать в Южную Корею на концерт, нашла девушку, с которой будем жить в Сеуле.