Похожие вопросы
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- С кошкой из Москвы в Бишкек летим самолетом, после переходим границу в Казахстан (пешую), всё одним днём. Нужны ли какие-то дополнительные документы на кошку? Или достаточно тех, которые для перелёта будут?
- Подскажите где больше понравилось проживать - в Фетхие или Олюдениз?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем ночью , из Ist до Таксим планируем на Хаваисте , а от Таксима 1,5 км до отеля еще надо добраться.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я поехать на машине с русскими номерами по платной дороге, а оплатить её позже? Ни где не могу найти hgs, почты закрытые до завтра. Еду в сторону Стамбула.
- Подскажите, а в автобусе как платить истанбулкарт? Там терминалы по типу наших есть? Так же два раза приложить за двоих? Интересует автобус 55т и трамвай Т5. Пока ещё думаю как лучше и дешевле добраться с гайретепе до фенера.