Похожие вопросы
- Хочу купить в Ташкенте пчак (нож) . Есть ли ограничения в перевозке? Нужны ли документы для перевозки? Перевозить буду в багаже.
- Ребята, привет. В первый раз хочу поехать в Узбекистан. можно ли сделать карту россиянам и если да, в каком банке дешевле/проще?
- Есть какие-то ограничения на ввоз лекарств в Узбекистан. Лечу с ручной кладью. Стандартный набор туриста от отравлений ( энтерофурил, линекс)
- Еду в Узбекистан на неделю. Нужно ли декларировать по прилёту б/у мобильный чтобы подключить местную симку?
- Посоветуйте пожалуйста, как лучше Бухара -2,5 дня и Самарканд вечер+ утро, или 1,5 дня Бухара и Самарканд вечер-день-утро?
- Хочу полететь в Узбекистан на 17 дней, 15 можно без регистрации, а как продлить на 2 дня еще? Если через несколько дней пройти регистрацию в гостинице продлит ли этот факт пребывание в Узбекистане?