1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, когда общежитие в Австрии ищешь, за сколько по времени примерно писать им, если едешь туда на учебу?
Jennet
Jennet
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, когда общежитие в Австрии ищешь, за сколько по времени примерно писать им, если едешь туда на учебу?

Потому что я с июля уже написала всем возможным. Мне сказали, что на конец января только в декабре будет известно, какая я в списке.... Но просто для ВНЖ ведь нужен уже чек с жильём к сентябрю -октябрю, для визы..... Тогда хостел пока бронировать или прям ждать, когда они скажут, что там с очередью?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ser
Ser2 года назад
  • Скопировать ссылку

За полгода как раз таки.

0
Комментировать
Комментарии2
Jennet
Jennet
788 дн.
  • Скопировать ссылку
Да вот я написала в те, что знала. Пока в списке стою.
Ответить
Ser
Ser
788 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jennet: Летом всем писали, что мест нет, я бы повторно через сайт заявку оставил.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roberta
Roberta2 года назад
  • Скопировать ссылку

В Milestone всегда есть места.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Kubilay
Kubilay2 года назад
  • Скопировать ссылку

Месяц назад все отвечали сразу даже если есть или нет мест. Если Вена попробуйте сюда написать https: //www. housingaustria. com/ А также в Akademikerhilfe, Oejab https: //www. oejab. at/en.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Kira
Kira2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можете забронировать букинг и приложить письмо, что обязуетесь отправить им договор с общагой, как только будет возможно, я так делала.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто учится в Австрии, скажите, как общежитие бронировать в Австрии? И за сколько до учебы лучше( на зимний семестр поступаю)
  • В Германии нужно виньетку (дорожный налог) покупать? Хотим поехать через Чехию (Чехию онлайн купить можно) а вот Германию не поймем)
  • В начале марта собираюсь на концерт в raiffeisen halle im gasometer в Австрию и нужен будет гардероб. Наткнулась на информацию, что в Европе гардероб платный и берут только наличку. Подскажите, пожалуйста, так ли это?
  • Можно ли в Австрии купить машину и оформить ее на человека без вод удостоверения?
  • Подскажите, для подачи на студенческий внж Австрии, может ли быть такое, что у меня будет договор с владельцем квартиры на долгосрочную аренду (
  • Хочу учиться в Австрии. можно ли поступать в середине 11 класса? или нужно прям обязательно аттестат на руках что бы был?
Интересное
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Коломны
  • Путевки на отдых Олюдениз всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста будем в Сингапуре 7 дней, хотим на пару дней в Малайзию сьездить, нужна ли виза туда?
Подскажите очень красивое и необычное место, куда можно сходить на пару часиков, очень вкусно покушать и посидеть с девушкой на Бали ? Дресс-код желательно классический .
В планах купить билеты москва-сингапур(до96ч), далее сингапур- куала лумпур, куала лумпур - пхукет, пхукет -бангкок, бангкок - москва. Везде нормально проходим?
Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией про канатно кресельные дороги рядом с Ташкентом Хотелось бы посетить - Чиноркент, Амирсой )
Подскажите пожалуйста, не пропустили сестру на границе, вернули обратно, ехала с Польши в Беларусь через литовскую границу, так как фамилии не совпадали в паспорте и карте поляка. В карте фамилия мужа поляка, как быть??
Подскажите пожалуйста сколько стоит такси от аэропорта Гданьск до железнодорожного вокзала? ночной рейс. Спасибо.
Туры Галле Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон Поляков
Антон Поляков
Таиланд
Предлагаю обратиться в LapStore Phuket. У них большой выбор ноутбуков и аксессуаров к ним. К тому же акции и делают подарки. Неоднократно обращался к ним ...
2 года назад0 комментариев0
Игорь
Игорь
Аргентина
Trato.uno сайт объявлений в Аргентине на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Катя Илясова
Катя Илясова
Узбекистан
Здравствуйте, вам удалось решить проблему? У меня просто катастрофа, сижу без денег, не знаю, что делать, перевод 4 дня никак не дойдет, скоро интернет закончится, не знаю, куда уже ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Неофициальные перевозчики есть. Ищите на автобусных агрегаторах ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё