Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно оформить мед. страховку в Тбилиси? Это какой-то офис или в поликлиниках бесплатных/платных? И еще вопрос.
- Может кто подскажет что делать? Получил в Батуми посылку на почту и с неё нужно оплатить растаможку, говорят зарегистрироваться на сайте налоговой.
- Продаю машину в Грузии. Подскажите пожалуйста, возможно ли переписать машину на нового владельца, не приезжая в Грузию? Не продажа, а просто переоформление на другого. Например по нотариальной доверенности с апостилем?
- Кто сталкивался, подскажите, если БОГ одобрил онлайн заявку, это уже гарантированно дадут карту?
- Сделала виртуальную карту в кредо банке. В личном кабинете привязан грузинский номер и смс приходят туда. Подскажите пожалуйста, можно ли через лк привязать Российский номер самостоятельно? Или это вообще невозможно?
- Кто проходил путь открытия ИП в Грузии? Хочу разобраться, чтобы сделать всё максимально правильно. Какова процедура регистрации ИП?