Обсуждения в чате в Telegram
- В поиске коляски для ребенка в Буэнос Айрес. Что посоветуете?
- Кто имеет опыт родов в Аргентине? Подскажите пожалуйста, вчера зарегистрировались в посольство РФ в Аргентине для оформления загран паспорта, но сегодня выдает, что номера очереди нет Это нормально?
- Родила в Аргентине. Кто-то возвращался в рф с малышами три месяца - как вы продолжали аргентинский календарь прививок? Москва.
- Можно ли сдать анализы крови в Буэнос-Айрес, общий анализ и биохимию крови, без направления врача?
- Подскажите, пожалуйста, практикуется ли в Аргентине КС по желанию, без показаний?
- Подскажите пожалуйста, если лететь в аргентину на сроке 29- 30 недель — вы делали справку для авиакомпании? Летим туркишами и на сайте написано справка нужна после 28 недели только . Но Как они вообще могут узнать на какой я неделе?)
- Подскажите , могу ли взять в багаж туркишей коробку размером 90/40/10 вместо допустим чемодана, или это будет считаться не габаритным багажом?
- Планирую роды в Аргентине. Правильно ли я понимаю, что разница между платным и бесплатным госпиталем помимо общего комфорта и эпидурадки, в неонатологии? В большинстве платных ее нет, а где есть, то очень дорого?
- Скажите пожалуйста, для старт апа сколько денег надо собой иметь если допустим переехать в Аргентину , снимать жильё в русскоязычном районе
- Посоветуйте, где купить в Буэносе кроватку и ванночку для купания для новорожденного?