Похожие вопросы
- Кто-нибудь заказывал физическую карту летим, находясь в Турции? Два дня назад заказала на адрес отеля в Алании, списалось 250 лир. захожу в приложение, предлагает оформить физическую карту, и 240 лир на месте, какой-то треш.
- Подскажите,если находишься в турции максимальное количество дней (90 дней), и вылетаешь на 90-ый день, проблем не будет? Или лучше не рисковать? Штрафы это понятно нудно оплачивать
- Если гражданин России безвыездно пробудет в Турции на 7-10 дней больше, чем 60 дней, что будет? Какой штраф ожидать? Могут ли не пустить потом в Турцию?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл оформлять юнион пэй от россельхозбанка? принимают в мигросе/магазинах в тц/транспорте в Турции?
- Подскажите, можно ли арендовать авто в Бодруме с картой Mastercard на чужое имя. (Мир не работает)?
- Доброй ночи, кто-то сталкивался с проблемами с логином в турецком зираате в последнее время? Выкинуло с аккаунта, теперь ни один логин не подходит. Ни налоговый номер, ни цифры из ибана, ни данные с бумажки из банка. Может что-то меняли, кто в курсе?