1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаемся на репатриацию в Израиль по деду. Есть все Свидетельства о рождении и браке оригиналы. Дед записан как еврей во всех документах.
Gregory
Gregory
  • Скопировать ссылку

Подаемся на репатриацию в Израиль по деду. Есть все Свидетельства о рождении и браке оригиналы. Дед записан как еврей во всех документах.

На прабабушку и на прадеда есть только свидетельства о смерти + справки о смерти с правильной национальностью. Свидетельства о браке на них нет, и вообще информации никакой по их браку. В ЗАГС найти ничего не могут, т. к. дело было на Украине. Должно ли хватить этих документов?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня консул внимательно смотрел личные документы деда: военник, дипломы, аттестат, все взял для сканирования. И страницы из личных дел, где дедушка указывал данные о своих родителях, хотя оригинал СОБ у меня их был. Это плюсом к тому, что Вы перечислили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, собираю документы для репатриации в Израиль, хочу взять с собой на Консульскую Проверку св-ва о рождении тети, ее дочки, своего брата, своей мамы и тд по ближним родственникам.
  • Подскажите пожалуйста Хотела узнать у вас пару моментов Мы с семьей хотим репатриироваться и поехать в Израиль и получить документы.
  • Друзья, если кто-то что-то знает подскажите пожалуйста. Хотела узнать у вас пару моментов. Мы с семьей хотим поехать в Израиль и получить документы.
  • Репатриируюсь в Израиль. Собираюсь записываться на консульскую проверку, подскажите пожалуйста у кого какие документы были доказывающие право?
  • Хаверим, такой вопрос возник, прошу совета. Мы с мужем новые репатрианты Израиля из Беларуси, только приехали.
  • Еду в Израиль с мамой, она как турист, я как гражданка.
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Халкидики ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194540 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где в Фетхие есть магазины с косметикой/бытовой химией?
Скажите, сколько реально и безопасно одному человеку за раз айфонов везти из ОАЭ, чтобы не было проблем с таможней?
Как в Италии пересдать с российских на местные права? Может быть посоветуете как облегчить этот процесс, или конкретную автошколу в Милане, учебник?
Во сколько самый ранний автобус из Фетхие в Олюдениз идёт?
Какая цена в Дубае на рынке на iPhone 15 pro max ?
У нас в ближайшее время кончается икамет, и мы вынуждены покинуть Турцию.
6 lugares para disfrutar de las hojas de otoño en Corea del Sur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Борисовна Гришина
Александра Борисовна Гришина
Австрия
Мы живём в Граце, поэтому подклбчали grazenergy Но у нас сейчас возникли проблемы с счётом за отопление, летом ...
2 года назад1 комментарий0
Мария Мария
Мария Мария
ОАЭ
Покупала спрей orofar, избавил от першения в горле за пару дней ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Здравствуйте. Выезд из страны производится по такому же паспорту, по какому был произведён до этого въезд. то есть, если вам нужно временно въехать в Россию из Кыргызстана, то можете ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё