Похожие вопросы
- Владельцы ЮП РСХБ, с банкоматов каких банков есть возможность снять наличные во Вьетнаме? Попробовала Техкомбанк-- отказ. Но каюсь, забыла посмотреть значки платежных систем
- Летим в Нячанг через Ченду из Москвы. Вопрос - если мы купим алкоголь в московском Дьюти Фри, не выкинут ли его в Ченду? Кто летал и может поделиться опытом?
- Нахожусь в Ханое, и встретился с проблемой. Я жил в хостеле, и ночью когда я спал у меня украли кошелек, где были все наличные и карты.
- Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, чтобы сделать в Российском консульстве в Хошимине, согласие на выезд ребёнка за границу?
- Подскажите пожалуйста, не понимаю. Е-виза Вьетнама оформляется до 90 дней пребывания в год или за одно посещение страны? Если выехать к соседям на неделю и вернуться, уже не пустят или еще можно оформить Евизу на 90 дней?
- Подскажите, пожалуйста, подходит ли e visa Камбоджи для пересечения границы рядом с Фукуоком (из города Хатьен)?