Похожие вопросы
- В Израиле есть счет в банк хапоалим, туда приходит зп. Я хочу открыть второй счет чтобы переводить туда деньги с первого.
- В Хайфе вообще можно где-то парковаться бесплатно? Вчера купил машину неделю в стране, подскажите, пожалуйста как тут существуют с машиной?
- Подскажите, пожалуйста. Мнения расходятся. Я гражданка РФ и Израиля. Есть ли какая-то страховка для поездки в Израиль. Я не резидент.
- Скажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался: репатриировался в Израиль, как и где можно получить внутренний и заграничный паспорта, если не получил их по почте?
- Надо ли закрывать счет в банке ( Апоалим) , если уезжаешь из Израиля на год-два? Или же как нерезиденту потом мне будет трудно открыть новый счет?
- Подскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт. Гражданка Израиля, прилетела в страну спустя два года после репатриации. Не платила битуах леуми. Могут ли быть проблемы на вылете из страны? И как узнать, есть ли долг, и оплатить его ?