Похожие вопросы
- Всем,добрый вечер,подскажите,у меня авиаперелёт из Москвы во Вьетнам, в Нячанг китайскими авиалиниями China Southem Airlines кайтовая снаряга,по весу прохожу а по общей длине багажа не пройдет, сколько придется доплатить?
- Планирую поездку на Фукуок в январе. Пару дней назад отменилась бронь на Airbnb, потому что владельца забанили.
- Подскажите, лечу в Нячанг, через Хошемин, буду в Хошемине весь день с 5 ч утра до 21 ч вечера, а вечером на слипбасе в Нячанг
- Поделитесь опытом пересадки в Гуанчжоу? У на ситуация такая, купили билеты, пересадка 2 часа.
- Уважаемые путешественники, Подскажите, планируем первую поездку в Азию, на Фукуок, я, супруг, сын 16л.
- Собираемся в конце февраля-начале марта впервые во Вьетнам, решили начать знакомство со страной с Фукуока. 2взр и 2 детей ( 14 и 9лет) на 2 недели.