Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Виза проставлена до 10 марта 2025. Италия. Паспорт до 10.04 2025. На границе пропустят? Или нет? Хотим поехать в Италию с 27 февраля до 06 марта. делаем новый паспорт. Может его взять с собой решит проблему?
- Планирую из Милана съездить на пару дней в Швейцарию. Нужно ли покупать швейцарские франки или там принимают евро? И есть ли в Милане сложности с покупкой этой валюты?
- У меня такой вопрос: мы подаем в в середине марта документы на визу Италии . Поездка в мае. Сейчас отель в Риме. Но с бесплатной отменой.
- Подскажите пожалуйста, такая ситуация, хочу купить билет, 5-летний загран есть, 10-летний не готов еще. Один билет азимут, второй пегасус.
- Подскажите, пожалуйста, где в Риме лучше забронировать авто с иностранной, дебетовой и не именной картой? И как добраться из Рима до Тосканы на общественном транспорте? Если вдруг не получится с арендой авто.
- Летим в Италию, оформляю визу в Италию, но пока не покупали обратного билета, так как точно еще не определились с датой и городом вылета.