Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если на момент репатриации в Израиль водительским правам 4,5 года, есть шанс их просто обменять, когда им будет 5 лет? Если нет, то необходимо просто сдать экзамен или ещё обязательно отучиться в автошколе?
- Посоветуйте, что лучше писать ребенку-четверке в графе национальность в анкете на А5 Израиля? Еврей?
- Скажите пожалуйста можно ли везти в Израиль мед? Есть ли ограничения? И сало?
- Кто подскажет - вИзраиле в Битуах Леуми надо обязательно записываться на прием или там внутри своя очередь по талончикам? И еще, я только вернулся в страну - у меня зеут старый, с бумажным вкладышем - я ОБЯЗАН сразу менять его на био?
- Я репатриировалась в Израиль. Вопрос по кредиткам. В Леуми после открытия счета прислали кредитку Cal. Слышала, что лучше Max. У кого-то был опыт Леуми + Саl ? Может стоит сразу поменять на Max?
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней в году можно отсутствовать в Израиле ребенку 4е поколение?