Похожие вопросы
- Подскажите, где можно купить обратный билет до Белграда чтоб вопросов на таможне не возникло?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли тут в Черногории прийти в отель и заплатить им за плавание в их бассейне? Если да, сколько примерно выходит обычно? В интернете не могу найти, а вода в море холоднющая.:-(
- Друзья, можно в Тивате гречку купить? Забыли с собой взять). На яхту, чтобы попроще с готовкой было).
- По прилету в Подгорицу погранцы спрашивают брони отелей? А то у меня только один участок забронирован
- Не подскажите близ Тивата есть аптеки и продуктовые, которые работают в воскресенье? Мы на машине можем в целом куда угодно доехать.
- Скажите пожалуйста, в Стамбуле , в IST аэропорту, есть аптеки ночные, купить лекарств на пересадке? Их можно будет провезти с собой? Нужен зип пакет как из дюти фри?