Похожие вопросы
- Второй день пытаюсь записаться в визовый центр Испании в Москве. Пишет нет свободных слотов на 4 человек. Подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем секрет? Может надо в определенное время пробовать?
- Подскажите как отправить заказное письмо нотариусу в РФ из Испании? DHL сказали, что не работают с РФ вообще.
- Подскажите пожалуйста в Ростове возможно подать документы на визу Испании ? Опыт у кого-нибудь есть?
- Подскажите, как нынче обстановка с сроками на Испанию? Слоты тяжко выбивать? Ожидание визы как обычно месяц +-?
- Подскажите, через визовый центр ,в Санкт-Петербурге, какой дешевле,для подачи на визу Испании?
- Подскажите, пожалуйста хороший салон оптики в Барселоне? Где быстро сделают диагностику и очки в тот же день. Есть такие? А если там еще и по-русски говорят, то будет просто Бинго!